08.03.2021, 22:31Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS 



                               
                            имени «Молодой гвардии»
                                



Наши достиженияВыходВход
                          Версия для слабовидящих
Категории раздела

Форма входа


Меню сайта
 
Официальный интернет-портал правовой информации

 
 

 

 



Список победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

     

Английский язык

Корнев Андрей Витальевич 7

Ефремов Даниил Борисович 8

Иваников Денис Вадимович 9

 

Якубова Эвелина Георгиевна 10

 

 

Победитель

Победитель

Победитель

 

Победитель

 

Сергунина Елена

Александровна

 

Калинина Екатерина

Валентиновна

Биология

Ченцова Наталья Алексеевна7

Голина Лидия Вячеславовна7

Родионов Евгений Витальевич 8

Цыганков  Иван Андреевич 8

Елин Владимир дмитриевич 9

Рупняк Елена Андреевна 9

Гомельская Елизавета Леонид. 10

Зарипова Альбина Знверовна10

 

Желтецкая Виктория Юрьевна11

Петросян  Ольга Владимир. 11

Везирова Мария Александров.11

 

 

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

 

Победитель

Победитель

призер

 

Котовская Ирина Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Ефремова Марина Олеговна

География

Назаришвили Отари Гурамов 11

Воробьев Всеволод Вячеслав. 10

Эфендиев Эльмир Амин-оглы 9

Волченко Андрей Вячеслав. 11

Забегалов Данил Дмитриевич 10

Айдинян Давид Юрьевич 9

 

 

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Макиевская Ирина Семеновна

Информатика

Айдинян Давид Юрьевич 9

Забегалов Данил Дмитриевич 10

Сахаджи Роберт Евгеньевич 11

Дрига    Владислав Иванович 9

Гострый Артем Ефимович 10

Закоян Лилит Гариковна               9

 

Латышева Анастасия Алексеевн8

Лобачев Василий Иванович 8

Авакьянц Михаил Григорьевич 8

 

Победитель

победитель

победитель

призер

призер

призер

 

призер

Победитель

призер

 

Филиппова Ольга Викторовна

 

 

 

 

 

Петросова Альвина

Александровна

 

 

история

Титовская Юлия Дмитриевна 10

Воробьев Всеволод Вячеслав. 10

 

Победитель

призер

 

Денисов Александр Дмитриевич

Литература

Проданова Елизавета Геннад.7а

Белашева Елизавет Александр.7а

Айдинян Давид Юрьевич 9а

Галатина Екатерина Алексеев 9а

Коровтенко Алина Юрьевна 9а

 

Комиссаров Констан.Евгеньев.7б

 

Севастьянов Денис Николаев.8а

Лобачев Василий Тванович 8а

Галатина Виктория Александр.8а

Алексеева Алиса Сергеевна 8а

Ердякова Анастас Александр. 10а

Забегалов Данила Дмитриевич10

Гомельская ЕлизаветаЛеонид.10

Наумова Татьяна Сергеевна10

 

Елин Владимир Дмитриевич 9б

Хегай Екатерина Александр.7в

Желтецкая Виктория Юрьевна11

Константинова Анна Алексеев 11

 

Победитель

призер

победитель

призер

призер

 

призер

 

Победитель

призер

призер

призер

победитель

победитель

призер

призер

 

призер

призер

победитель

призер

 

 

Довженко Анджелика Анатольевна

 

 

 

Егорова Наталья Александровна

Нестеренко Римма Львовна

 

 

 

 

 

 

 

Шумилкина Людмила Михайловна

 

 

математика

Чанышев Ренат Рустамович7б

Хоростылев Михаил Алексеев7б

Герлянц Даниэль Романович7б

 

Заичкина Надежда Андреевна8б

 

Истратов Никита Сергеевич8а

Филина Мария Александровна9а

Галатина Екатер. Александр.9а

 

Скляров Даниил Романович 9б

 

Забегалов Данил  Дмитриевич 10алатина ЕкатеринаАлексеевич  10а

 

победитель

призер

призер

 

победитель

 

победитель

победитель

призер

 

призер

 

победитель

 

Лучко Татьяна Витальевна

 

 

Шахбарян Светлана Завеновна

Мугу Светлана Александровна

 

Маргарян Валентина Алексеевна

 

Полуян Екатерина Вячеславовна

обществознание

Полякова Анастасия Владимир10

Воробьев Всеволод Вячеслав 10

Брязгунов Дмитрий Алексеев 11

Айдинян Давид Юрьевич 9          

Колесова Сусанна Артуровна 9

 

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

призер

 

Распопова Антонина Сергеевна

Русский язык

Проданова Елизавета Геннад.7а

Белашева Елизав. Александр.7а

Истратов Никита Сергеевич 8 Беседин Данил Евгеньевич 8а

Алексеева Алиса Сергеевна 8 Лобачев Василий Иванович 8 Коровтенко Алина Юрьевна 9а Айдинян Давид Юрьевич 9аГалатина Екатерина Алексеев 9а Прокофьева Татьяна Сергеевна9а

 

Забегалов Данила Дмитриев.10а              

Зарипова Альбина Энверовна10а             

Марков Дмитрий Александр. 10а

Полякова Анастасия Владим.10а                              

Константинова Анна Алексеев.11

Желтецкая Виктория Юрьевна 11

Хегай Екатерина Александр.7в  

 

Комиссаров Констант. Евген. 7б

 

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Победитель

Призер

Победитель

 

Призер

 

Довженко Анджелика Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нестеренко Римма Львовна

 

 

 

Шумилкина Людмила Михайловна

 

 

Егорова Наталья Александровна

технология

Беседин  Данил Евгеньевич 8

 

Константиновна Анна Алексеев

 

Победитель

 

Победитель

 

Фоменко Андрей Генадьевич

Аникина Светлана Игоревна

Физ-ра

Забегалов Данил Дмитриевич

Брязгунов Дмитрий Алексеевич

Айдинян Давид Юрьевич

 

Победитель

Победитель

Победитель

 

Мамаева Е.Е.

Химия

Желтецкая Виктория Юрьевна

Петросян Ольга Владимировна

Гаврилов Алексей Юрьевич

Иванников Денис Владимирович

Айдинян Давид Юрьевич

Ландырева Валерия Ивановна

Марков Дмитрий Александрович

Гомельская Елизавета Леонид.

Забегалов Данила Дмитриевич

 

 

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель Призер

Призер

 

Ефремова М.О.

Забегалов Данил Дмитриевич

Сахаджи Роберт Евгеньевич

Марков Дмитрий Александрович

Победитель

Победитель

Призер

Распопова Антонина Сергеевна

Наш гимн

Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Погода в Ростове-на-Дону
Copyright Lepehin V © 2021 Конструктор сайтов - uCoz