23.01.2021, 10:23Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS 



                               
                            имени «Молодой гвардии»
                                



Наши спортсменыВыходВход
                          Версия для слабовидящих
Категории раздела

Форма входа


Меню сайта
 
Официальный интернет-портал правовой информации

 
 

 

 



ФИО

Год рождения

Вид спорта

Спортивный разряд

Айдинян Давид Юрьевич

20.07.2000

рукопашный бой

к.м.с.

Алешин Егор Евгеньевич

13.02.2004

каратэ

3 взрослый

Алиева Захра Самировна

13.04.2006

плавание

2 взрослый

Андрианов Андрей Алексеевич

26.09.2005

плавание

2 юношеский

Афонин Кирилл Владимирович

24.01.2004

туризм

2  юношеский

Бардаков Даниил Михайлович

03.01.2003

каратэ

туризм

спортивное  ориентирование

3 взрослый

1 взрослый

2 юношеский

Белова Ксения Николаевна

06.02.2004

туризм

спортивное  ориентирование

2 юношеский

3 юношеский

Боровой Назар Валентинович

06.11.2003

плавание

3 взрослый

Виндюрин Вячеслав Анатольевич

02.01.2003

плавание

3 взрослый

Геворгян Микаел Варданович

24.05.2005

киокушинкай карате

желтый пояс

Гетлеванная Карина Александровна

02.01.2004

туризм

спортивное  ориентирование

2 юношеский

3 юношеский

Главинская Кристина Денисовна

19.12.2003

туризм

спортивное  ориентирование

2 юношеский

3 юношеский

Девлекамов Ренат Муратович

15.05.2003

каратэ

3 взрослый, зеленый пояс

Дрига Владислав Иванович

07.02.2001

тхэквондо

зеленый пояс

Дударова Анна Владиславовна

11.11.2003

туризм

3 юношеский

Дунаевская Анна Александровна

17.11.2005

легкая атлетика

2 юношеский

Елин Владимир Дмитриевич

18.10.2000

ушу

к.м.с.

Епремян Феликс Артурович

25.04.2002

спортивный рок-н-рол

к.м.с.

Жемчужников Алексей Анатольевич

29.03.2005

карате

синий пояс

Живенко Богдан Сергеевич

29.10.2005

волейбол

3 юношеский

Жигунов Александр Сергеевич

13.02.2006

плавание

айкидо

1 юношеский разряд

черный пояс

Игонина Вероника Юрьевна

27.05.2003

конный спорт

2 юношеский

Изюменко Софья Артуровна

02.09.2002

велоспорт

1 взрослый

Каминский Егор Евгеньевич

14.12.2003

современное пятиборье

3 взрослый

Карманчиков Владислав Александрович

06.10.2005

современное пятиборье(двоеборье)

1 юношеский

Карпенко Павел Валентинович

31.05.2005

плавание

2 юношеский

Касаткин Глеб Денисович

02.01.2006

тхэквондо ИТФ

сине-зеленый пояс

Княжеченко Елизавета Олеговна

01.02.2004

каратэ

3 взрослый, оранжевый пояс

Коростелев Михаил Алексеевич

06.04.2003

айкидо

2 юношеский разряд

(зеленый пояс)

Кравцова Алина Игоревна

11.08.2005

плавание

2 взрослый

Красов Илья Алексеевич

08.09.2003

легкая атлетика

3 юношеский

Манацков Сергей Алексеевич

01.01.2006

тхэквондо ITF

желто-зеленый пояс

Нагуров Гаджи-Иса Данил Шамильевич

26.12.2003

каратэ

синий пояс

Паравли Григорий Рубенович

14.08.2003

туризм

спортивное  ориентирование

2 юношеский

3 юношеский

Пеков Ренат Осидович

13.12.2003

туризм

2 юношеский

Переверзев Даниил Дмитриевич

18.08.2005

плавание

1 юношеский

Развольская Любовь Сергеевна

24.02.2005

плавание

1 юношеский

Рекунов Владимир Кириллович

02.02.2003

гребля

1 взрослый. Золотой значок ГТО

Савхин Матвей Алексеевич

18.07.2003

плавание

2 взрослый

Согомонян Руслан Романович

20.03.2003

плавание

3 взрослый

Титова Виктория Сергеевна

10.06.2003

туризм

3 юношеский

Филлипов Ярослав Игоревич

12.09.2006

каратэ

шахматы

плавание

1 юношеский

2 юношеский

3 юношеский

Чертова Елизавета Николаевна

03.12.2001

плавание

2 взрослый

Чумаков Леонид Максимович

26.03.2003

плавание

2 взрослый

Шамитько Зоя Вадимовна

03.03.2004

плавание

к.м.с.

Ширшова Милана Николаевна

01.09.2004

художественная гимнастика

к.м.с.

Якубов Даниил Георгиевич

14.01.2003

футбол

2 юношеский

 

 

 

Наш гимн

Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Погода в Ростове-на-Дону
Copyright Lepehin V © 2021 Конструктор сайтов - uCoz